通信行业第52期QC小组基础常识培训考核合格人员名单

发布时间:

证书编号

姓  名

工 作 单 位

证书编号

姓  名

工 作 单 位

C1852-001

袁怡菲

中国电信股份有限企业福建分企业

C1852-023

熊方

中国电信股份有限企业随州分企业

C1852-002

林祥平

中国电信股份有限企业福州分企业

C1852-024

钱华

中国电信股份有限企业潜江分企业

C1852-003

陈震

中国电信股份有限企业福州分企业

C1852-025

廖俊丽

中国电信股份有限企业襄阳分企业

C1852-004

吴国超

中国电信股份有限企业福州分企业

C1852-026

臧明春

中邮建技术有限企业

C1852-005

陈淏

中国电信股份有限企业福州分企业

C1852-027

纪士伟

中邮建技术有限企业

C1852-006

陈碧仙

中国电信股份有限企业福州分企业

C1852-028

吴旌

中邮建技术有限企业

C1852-007

丁芳

中国电信股份有限企业福州分企业

C1852-029

曹文娟

中国电信江苏企业省云业务事业部

C1852-008

魏国杰

中国电信股份有限企业福州分企业

C1852-030

解慧静

中国电信江苏企业省云业务事业部

C1852-009

庄敏敏

中国电信股份有限企业福州分企业

C1852-031

符炜

中国电信股份有限企业南京分企业

C1852-010

蔡泽龙

中国电信股份有限企业漳州分企业

C1852-032

陆志豪

中国电信股份有限企业昆山分企业

C1852-011

卢晓莉

中国电信股份有限企业漳州分企业

C1852-033

陈烨

中国电信股份有限企业昆山分企业

C1852-012

陈琦

福建省电信技术发展有限企业福州分企业

C1852-034

孙瑜

中国电信股份有限企业昆山分企业

C1852-013

余思雯

福建省电信技术发展有限企业福州分企业

C1852-035

朱晨琛

中国电信股份有限企业昆山分企业

C1852-014

代珩

中国电信股份有限企业铜仁分企业

C1852-036

吴晟昕

中国电信股份有限企业昆山分企业

C1852-015

龙宇

中国电信股份有限企业铜仁分企业

C1852-037

霍振方

中国电信股份有限企业昆山分企业

C1852-016

黄诚

中国电信股份有限企业湖北分企业企业发展部

C1852-038

董自兴

中国电信股份有限企业连云港分企业

C1852-017

曾令芝

中国电信股份有限企业湖北客户服务中心

C1852-039

程孟

中国电信股份有限企业连云港分企业

C1852-018

张贵玉

天翼电信终端有限企业湖北分企业

C1852-040

吕亚会

中国电信股份有限企业连云港分企业

C1852-019

乔泽钟

天翼电信终端有限企业湖北分企业

C1852-041

王飞

中国电信股份有限企业苏州分企业

C1852-020

胡靓玮

中国电信股份有限企业武汉分企业

C1852-042

杨华

中国电信股份有限企业太仓分企业

C1852-021

杨柳

中国电信股份有限企业武汉分企业

C1852-043

苏安邦

中国电信股份有限企业山东分企业

C1852-022

魏聂丽

中国电信股份有限企业随州分企业

C1852-044

李士其

中国电信股份有限企业山东分企业

证书编号

姓  名

工 作 单 位

证书编号

姓  名

工 作 单 位

C1852-045

孙元稹

中国电信集团有限企业济宁分企业

C1852-069

王鑫

中国移动通信集团企业  业务支撑系统部

C1852-046

陈帅

中国电信集团有限企业济宁分企业

C1852-070

牛亚坤

中国移动通信集团企业  业务支撑系统部

C1852-047

石志远

中国电信股份有限企业泰安分企业

C1852-071

吴琦颖

中国移动通信集团福建有限企业

C1852-048

戈启福

中国电信股份有限企业德州分企业

C1852-072

郑雁

中国移动福建企业三明分企业

C1852-049

杨冀平

中国电信股份有限企业上海信息网络部

C1852-073

邓威

中国移动福建企业三明分企业

C1852-050

贺秋月

中国电信股份有限企业上海分企业移动互联网部

C1852-074

曾旭

中国移动福建企业三明分企业

C1852-051

张雪

中国电信股份有限企业上海分企业移动互联网部

C1852-075

赵显泰

中国移动福建企业三明分企业

C1852-052

曲旻杰

中国电信股份有限企业上海分企业移动互联网部

C1852-076

陈其伴

中国移动福建企业三明分企业

C1852-053

张贝

中国电信股份有限企业上海分企业移动互联网部

C1852-077

朱伟亮

中国移动福建企业三明分企业

C1852-054

毕裕

中国电信股份有限企业上海分企业移动互联网部

C1852-078

黄秋建

中国移动福建企业三明分企业

C1852-055

吴昊

中国电信股份有限企业上海网运部客调中心

C1852-079

郑道坤

中国移动福建企业三明分企业

C1852-056

童婷婷

中国电信股份有限企业上海网运部客调中心

C1852-080

潘钟毅

中国移动福建企业三明分企业

C1852-057

叶晔

中国电信股份有限企业上海宝山电信局

C1852-081

何镇彬

中国移动福建企业三明分企业

C1852-058

王仲瑶

中国电信股份有限企业上海宝山电信局

C1852-082

邱志萍

中国移动福建企业三明分企业

C1852-059

王秋娜

中国电信股份有限企业上海宝山电信局

C1852-083

梁少芸

中国移动福建企业三明分企业

C1852-060

沈建琼

中国电信股份有限企业上海宝山电信局

C1852-084

朱宗焕

中国移动福建企业三明分企业

C1852-061

罗之健

中国电信股份有限企业云南分企业

C1852-085

黄松桂

中国移动福建企业三明分企业

C1852-062

文颢

中国电信股份有限企业云南分企业

C1852-086

李建辉

中国移动福建企业三明分企业

C1852-063

陶磊

中国电信股份有限企业云南分企业

C1852-087

张丹敏

中国移动通信集团福建有限企业闽清分企业

C1852-064

孙铭敏

中国电信股份有限企业云南分企业

C1852-088

陈佳

中国移动通信集团福建有限企业福清分企业

C1852-065

常玉

中国移动通信集团有限企业

C1852-089

丁海晨

中国移动福建企业罗源分企业

C1852-066

魏芮

中国移动通信集团有限企业

C1852-090

陈财淦

中国移动福建企业福州分企业

C1852-067

邹媛

中国移动通信集团企业业务支撑系统部

C1852-091

冯亮

中国移动福建企业平潭分企业

C1852-068

雷文丽

中国移动通信集团企业业务支撑系统部

C1852-092

许东俊

中国移动通信集团福建有限企业漳州分企业

证书编号

姓  名

工 作 单 位

证书编号

姓  名

工 作 单 位

C1852-093

戴秋霞

中国移动通信集团福建有限企业漳州分企业

C1852-117

王鹏威

中国移动通信集团辽宁有限企业

C1852-094

陈杰圣

中国移动通信集团福建有限企业漳州分企业

C1852-118

孙阳

中国移动通信集团辽宁有限企业

C1852-095

游尔青

中国移动通信集团福建有限企业漳州分企业

C1852-119

张健男

中国移动通信集团辽宁有限企业

C1852-096

麻毓镪

中国移动通信集团福建有限企业漳州分企业

C1852-120

赵旭

中国移动通信集团辽宁有限企业沈阳分企业

C1852-097

高少平

中国移动通信集团福建有限企业漳州分企业

C1852-121

李博

中国移动通信集团辽宁有限企业沈阳分企业

C1852-098

赖一祎

中国移动通信集团福建有限企业漳州分企业

C1852-122

刘宗勋

中国移动通信集团辽宁有限企业大连分企业

C1852-099

陈志鸿

中国移动通信集团福建有限企业漳州分企业

C1852-123

郝丽贤

中国移动通信集团辽宁有限企业大连分企业

C1852-100

赵知良

中国移动通信集团福建有限企业漳州分企业

C1852-124

薛峰

中国移动通信集团辽宁有限企业葫芦岛分企业

C1852-101

柯益勇

中国移动通信集团福建有限企业泉州分企业

C1852-125

尹生久

中国移动通信集团辽宁有限企业葫芦岛分企业

C1852-102

李志鹏

中国移动通信集团福建有限企业泉州分企业

C1852-126

杨佳音

中国移动通信集团辽宁有限企业本溪分企业

C1852-103

王桂舜

中国移动通信集团福建有限企业泉州分企业

C1852-127

杨柳青

中国移动通信集团辽宁有限企业本溪分企业

C1852-104

郑晓丹

中国移动通信集团福建有限企业泉州分企业

C1852-128

张宏

中国移动通信集团辽宁有限企业辽阳分企业

C1852-105

雷猛

中国移动通信集团福建有限企业泉州分企业

C1852-129

杨明辉

中国移动通信集团辽宁有限企业辽阳分企业

C1852-106

张长根

中国移动通信集团福建有限企业泉州分企业

C1852-130

陈翔

中国移动通信集团辽宁有限企业朝阳分企业

C1852-107

詹志鹏

中国移动通信集团福建有限企业泉州分企业

C1852-131

陈英

中国移动通信集团辽宁有限企业朝阳分企业

C1852-108

陈白芸

中国移动通信集团福建有限企业泉州分企业

C1852-132

朱彤

中国移动通信集团辽宁有限企业铁岭分企业

C1852-109

陈秋燕

中国移动通信集团福建有限企业泉州分企业

C1852-133

张楠

中移在线服务有限企业辽宁分企业

C1852-110

陈江江

中国移动通信集团福建有限企业泉州分企业

C1852-134

季红

中移在线服务有限企业辽宁分企业

C1852-111

刁庆大

中国移动通信集团辽宁有限企业

C1852-135

许燕

中国移动通信集团浙江有限企业湖州分企业

C1852-112

姜佳男

中国移动通信集团辽宁有限企业

C1852-136

王辉

中国移动通信集团浙江有限企业台州分企业

C1852-113

关玢

中国移动通信集团辽宁有限企业

C1852-137

董巧

中国移动通信集团浙江有限企业宁波分企业

C1852-114

徐婷

中国移动通信集团辽宁有限企业

C1852-138

林小云

中国移动通信集团浙江有限企业衢州分企业

C1852-115

刘昕童

中国移动通信集团辽宁有限企业

C1852-139

毛琳

中国移动通信集团浙江有限企业丽水分企业

C1852-116

石暮乔

中国移动通信集团辽宁有限企业

C1852-140

李海振

中国移动通信集团浙江有限企业丽水分企业

证书编号

姓  名

工 作 单 位

证书编号

姓  名

工 作 单 位

C1852-141

徐叶雷

中国移动通信集团浙江有限企业温州分企业

C1852-165

卢芸

中国移动通信集团广西有限企业来宾分企业

C1852-142

蔡张帆

中国移动通信集团浙江有限企业温州分企业

C1852-166

陈潘楠

中国移动通信集团广西有限企业来宾分企业

C1852-143

方豪达

中国移动通信集团浙江有限企业舟山分企业

C1852-167

邱艳

中国移动通信集团广西有限企业来宾分企业

C1852-144

刘凯凯

中国移动通信集团设计院有限企业重庆分企业

C1852-168

潘莫丽

中国移动通信集团广西有限企业来宾分企业

C1852-145

徐洁

中国移动通信集团设计院有限企业重庆分企业

C1852-169

周雪

中国移动通信集团广西有限企业来宾分企业

C1852-146

徐媛嫄

中国移动通信集团设计院有限企业重庆分企业

C1852-170

胡尤升

中国移动通信集团广西有限企业来宾分企业

C1852-147

刘香

中国移动通信集团黑龙江有限企业佳木斯分企业

C1852-171

冯军

中国移动通信集团广西有限企业来宾分企业

C1852-148

胡秀琦

中国移动通信集团黑龙江有限企业佳木斯分企业

C1852-172

农焙焙

中国移动通信集团广西有限企业崇左分企业

C1852-149

何伟贤

中国移动通信集团广西有限企业

C1852-173

龙斌

中国移动通信集团广西有限企业崇左分企业

C1852-150

欧昌永

中国移动通信集团广西有限企业

C1852-174

陆慕莹

中国移动通信集团广西有限企业崇左分企业

C1852-151

杨帆

中国移动通信集团广西有限企业

C1852-175

吴强

中国移动通信集团广西有限企业玉林分企业

C1852-152

蔡利群

中国移动通信集团广西有限企业

C1852-176

姚彬

中国移动通信集团广西有限企业玉林分企业

C1852-153

莫伟

中国移动通信集团广西有限企业 

C1852-177

钟雯

中国移动通信集团广西有限企业玉林分企业

C1852-154

赵志民

中国移动通信集团广西有限企业

C1852-178

刘蔓

中国移动通信集团重庆有限企业

C1852-155

万朝辉

中国移动通信集团广西有限企业

C1852-179

王健

中国移动通信集团重庆有限企业

C1852-156

张思维

中国移动通信集团广西有限企业

C1852-180

付晓慧

中国移动通信集团重庆有限企业

C1852-157

肖倩

中国移动通信集团广西有限企业

C1852-181

王娟

中国移动通信集团重庆有限企业

C1852-158

杨刚

中国移动通信集团广西有限企业

C1852-182

田颖

中国移动通信集团重庆有限企业

C1852-159

张辉

中国移动通信集团广西有限企业

C1852-183

朱俊

中国移动通信集团重庆有限企业

C1852-160

钟日明

中国移动通信集团广西有限企业北海分企业

C1852-184

杨云

中国移动通信集团设计院有限企业安徽分企业

C1852-161

刘玉媛

中国移动通信集团广西有限企业北海分企业

C1852-185

吴敏娜

中国移动通信集团设计院有限企业安徽分企业

C1852-162

蔡进

中国移动通信集团广西有限企业北海分企业

C1852-186

吕晶璞

中国移动通信集团设计院有限企业安徽分企业

C1852-163

段方圆

中国移动通信集团广西有限企业北海分企业

C1852-187

谢萍

中国移动通信集团设计院有限企业安徽分企业

C1852-164

严新云

中国移动通信集团广西有限企业来宾分企业

C1852-188

张小康

中国移动通信集团设计院有限企业安徽分企业

证书编号

姓  名

工 作 单 位

证书编号

姓  名

工 作 单 位

C1852-189

马哓斌

中国移动通信集团设计院有限企业安徽分企业

C1852-213

王礼亮

中国联合网络通信有限企业宣城市分企业

C1852-190

李泽睿

中国移动通信集团设计院有限企业安徽分企业

C1852-214

班永彬

中国联合网络通信有限企业阜阳市分企业

C1852-191

刘宇

中移物联网有限企业技术品质部

C1852-215

张震

中国联合网络通信有限企业阜阳市分企业

C1852-192

罗丽

中移物联网有限企业智能连接部

C1852-216

刘兵

中国联合网络通信有限企业阜阳市分企业

C1852-193

陈泉谷

中移物联网有限企业数字化产品部

C1852-217

张冬青

中国联合网络通信有限企业亳州市分企业

C1852-194

王浩

中移物联网有限企业数字化产品部

C1852-218

刘磊

中国联合网络通信有限企业亳州市分企业

C1852-195

谢丽霞

中移铁通北京分企业

C1852-219

康蕾蕾

中国联合网络通信有限企业石家庄市分企业

C1852-196

王炜

中移铁通有限企业福建分企业

C1852-220

张婕

中国联合网络通信有限企业石家庄市分企业

C1852-197

陈兴恩

中移铁通有限企业福建分企业

C1852-221

崔新国

中国联合网络通信有限企业郑州市分企业

C1852-198

陈欣

中移铁通有限企业河南分企业

C1852-222

贾玉兰

中国联合网络通信有限企业郑州市分企业

C1852-199

李霞

中移铁通有限企业郑州分企业

C1852-223

陈智存

中国联合网络通信有限企业濮阳市分企业

C1852-200

徐继勇

中移铁通有限企业商丘分企业

C1852-224

王宗红

中国联合网络通信有限企业三门峡市分企业

C1852-201

周婕

中移铁通有限企业江苏分企业

C1852-225

秦杨扬

中国联合网络通信有限企业南阳市分企业

C1852-202

孟伟

中移铁通有限企业江苏分企业

C1852-226

忽胜强

中国联合网络通信有限企业南阳市分企业

C1852-203

曾令杨

中移铁通有限企业四川分企业

C1852-227

杨纯新

中国联合网络通信有限企业开封市分企业

C1852-204

吕国锐

中移铁通有限企业云南分企业

C1852-228

张凯

中国联合网络通信有限企业开封市分企业

C1852-205

肖吉

中国联合网络通信有限企业信息化部

C1852-229

尚慧霞

中国联合网络通信有限企业济源分企业

C1852-206

刘啸原

中国联合网络通信有限企业信息化部

C1852-230

祁嘉良

中国联合网络通信有限企业漯河市分企业

C1852-207

冯天洋

中国联合网络通信有限企业信息化部

C1852-231

李冰

中国联合网络通讯有限企业新乡市分企业

C1852-208

张伟

中国联合网络通信有限企业信息化部

C1852-232

卢亮

中国联合网络通信有限企业湖北省分企业

C1852-209

邓森林

中国联合网络通信有限企业安徽省分企业

C1852-233

胡晓敏

中国联合网络通信有限企业湖北省分企业

C1852-210

虞瑾晖

中国联合网络通信有限企业安徽省分企业

C1852-234

李杰

中国联合网络通信有限企业湖北省分企业

C1852-211

毛立芳

中国联合网络通信有限企业宣城市分企业

C1852-235

张波

中国联合网络通信有限企业湖北省分企业

C1852-212

王鹏

中国联合网络通信有限企业宣城市分企业

C1852-236

郭黎明

中国联合网络通信有限企业湖北省分企业

证书编号

姓  名

工 作 单 位

证书编号

姓  名

工 作 单 位

C1852-237

孙巍

中国联合网络通信有限企业湖北省分企业

C1852-257

龚曦

中国联合网络通信有限企业武汉市分企业

C1852-238

王娜

中国联合网络通信有限企业武汉市分企业

C1852-258

金凯

中国联合网络通信有限企业十堰市分企业

C1852-239

兰海

中国联合网络通信有限企业武汉市分企业

C1852-259

夏涛

中国联合网络通信有限企业十堰市分企业

C1852-240

潘月红

中国联合网络通信有限企业武汉市分企业

C1852-260

冯靖

中国联合网络通信有限企业十堰市分企业

C1852-241

袁海燕

中国联合网络通信有限企业武汉市分企业

C1852-261

赵兵

中国联合网络通信有限企业十堰市分企业

C1852-242

雷燕

中国联合网络通信有限企业武汉市分企业

C1852-262

刘虹江

中国联合网络通信有限企业吉林省分企业

C1852-243

蔡琰

中国联合网络通信有限企业武汉市分企业

C1852-263

李琦

中国联合网络通信有限企业吉林省分企业

C1852-244

肖蕾蕾

中国联合网络通信有限企业武汉市分企业

C1852-264

高巍

中国联合网络通信有限企业吉林省分企业

C1852-245

罗毅

中国联合网络通信有限企业武汉市分企业

C1852-265

杨瑞林

中国联合网络通信有限企业内蒙古自治区分企业

C1852-246

涂婷

中国联合网络通信有限企业武汉市分企业

C1852-266

王丽娜

中国联合网络通信有限企业呼和浩特市分企业

C1852-247

舒宇嵩

中国联合网络通信有限企业武汉市分企业

C1852-267

陈天达

中国联合网络通信有限企业呼和浩特市分企业

C1852-248

陈翔

中国联合网络通信有限企业武汉市分企业

C1852-268

苏雷

中国联合网络通信有限企业烟台市分企业

C1852-249

李博轶

中国联合网络通信有限企业武汉市分企业

C1852-269

霍振坤

联通云数据有限企业廊坊市分企业

C1852-250

何小萍

中国联合网络通信有限企业武汉市分企业

C1852-270

郭兆阳

联通云数据有限企业黑龙江省分企业

C1852-251

马龙

中国联合网络通信有限企业武汉市分企业

C1852-271

杨盛

联通云数据有限企业贵州省分企业

C1852-252

彭卿

中国联合网络通信有限企业武汉市分企业

C1852-272

康贻峰

江苏中天科技股份有限企业

C1852-253

郑红斌

中国联合网络通信有限企业武汉市分企业

C1852-273

冒晓亮

江苏中天科技股份有限企业

C1852-254

湛兰

中国联合网络通信有限企业武汉市分企业

C1852-274

冯陈

江东科技有限企业

C1852-255

宋雅兰

中国联合网络通信有限企业武汉市分企业

C1852-275

吴磊

江东科技有限企业

C1852-256

饶露

中国联合网络通信有限企业武汉市分企业

C1852-276

孙志存

江东科技有限企业

 

通信行业第52期QC小组基础常识培训考核合格人员名单.doc

【打印】  【关闭】

XML 地图 | Sitemap 地图