通信行业第50期QC小组基础常识培训考核合格人员名单

发布时间:


证书编号

姓  名

工 作 单 位

证书编号

姓  名

工 作 单 位

C1850-001

孙养创

中国电信股份有限企业安徽分企业

C1850-023

邓子悟

中国电信股份有限企业北京分企业

C1850-002

邵梅

中国电信股份有限企业蚌埠分企业

C1850-024

赵斐

中国电信股份有限企业北京分企业

C1850-003

王迪梅

中国电信股份有限企业蚌埠分企业

C1850-025

陈小辰

中国电信股份有限企业北京分企业

C1850-004

涂辉

中国电信股份有限企业蚌埠分企业

C1850-026

周岩

中国电信股份有限企业北京分企业

C1850-005

孙超

中国电信股份有限企业蚌埠分企业

C1850-027

顾浩

中国电信股份有限企业北京分企业

C1850-006

沈沉

中国电信股份有限企业淮南分企业

C1850-028

陈卓

中国电信股份有限企业北京分企业

C1850-007

刘亚文

中国电信股份有限企业淮南分企业

C1850-029

王浩宇

中国电信股份有限企业北京分企业

C1850-008

张飞飞

中国电信股份有限企业阜阳分企业

C1850-030

王超

中国电信股份有限企业北京分企业

C1850-009

程良民

中国电信股份有限企业黄山分企业

C1850-031

刘京南

中国电信股份有限企业北京分企业

C1850-010

胡冰

中国电信股份有限企业淮北分企业

C1850-032

胡志伟

中国电信股份有限企业北京分企业

C1850-011

丁晓翠

中国电信股份有限企业淮北分企业

C1850-033

王闽申

中国电信福建分企业无线网络优化中心

C1850-012

楼向群

中国电信股份有限企业池州分企业

C1850-034

陈晟恺

中国电信福建分企业无线网络优化中心

C1850-013

查诚

中国电信股份有限企业池州分企业

C1850-035

余良琨

中国电信福建分企业无线网络优化中心

C1850-014

童迎

中国电信股份有限企业池州分企业

C1850-036

吴磊

中国电信股份有限企业福建分企业IT支撑中心

C1850-015

崔琤

中国电信股份有限企业池州分企业

C1850-037

陈旭君

中国电信股份有限企业福建分企业IT支撑中心

C1850-016

杨洋

中国电信股份有限企业六安分企业

C1850-038

李丽红

中国电信股份有限企业福建分企业

C1850-017

周建

中国电信股份有限企业六安分企业

C1850-039

叶思嘉

中国电信股份有限企业福建分企业

C1850-018

王一鹏

中国电信股份有限企业六安分企业

C1850-040

傅宁琪

中国电信股份有限企业福建分企业

C1850-019

杨建志

中国电信股份有限企业安徽传输线路维护局

C1850-041

魏洪成

中国电信股份有限企业福建分企业

C1850-020

童天

中国电信股份有限企业安徽传输线路维护局

C1850-042

吴万生

中国电信股份有限企业泉州分企业

C1850-021

贾医波

中国电信股份有限企业北京分企业

C1850-043

吴端华

中国电信股份有限企业泉州分企业

C1850-022

宋莹

中国电信股份有限企业北京分企业

C1850-044

陈鸿思

中国电信股份有限企业泉州分企业

证书编号

姓  名

工 作 单 位

证书编号

姓  名

工 作 单 位

C1850-045

吴骅鋆

中国电信股份有限企业泉州分企业

C1850-069

谭水平

贵州电信黔东南分企业综合业务支撑中心

C1850-046

刘红婷

中国电信股份有限企业泉州分企业

C1850-070

王雪

中国电信股份有限企业遵义分企业

C1850-047

王铮

中国电信股份有限企业泉州分企业

C1850-071

   程欣怡

中国电信股份有限企业遵义分企业

C1850-048

巫红英

中国电信股份有限企业泉州分企业

C1850-072

王琳

中国电信股份有限企业湖北网络维护支撑中心

C1850-049

张磊

中国电信股份有限企业泉州分企业

C1850-073

杜双

中国电信股份有限企业湖北网络维护支撑中心

C1850-050

王丽

中国电信股份有限企业三明分企业

C1850-074

张洪征

中国电信股份有限企业湖北网络维护支撑中心

C1850-051

刘小梅

中国电信股份有限企业三明分企业

C1850-075

罗珺

中国电信股份有限企业武汉分企业

C1850-052

游永生

中国电信股份有限企业邵武分企业

C1850-076

石建国

中国电信股份有限企业襄阳分企业

C1850-053

孙宇杰

甘肃电信省网络监控维护中心

C1850-077

刘易

中国电信股份有限企业湖北传输局

C1850-054

胡鹏飞

甘肃电信省网络监控维护中心

C1850-078

王洪

中国电信股份有限企业湖北传输局

C1850-055

林强

甘肃电信省网络监控维护中心

C1850-079

陶楠

中国电信股份有限企业吉林分企业

C1850-056

张中民

中国电信股份有限企业甘肃分企业

C1850-080

邓敏

中国电信股份有限企业吉林分企业

C1850-057

唐晓莲

中国电信股份有限企业甘肃分企业

C1850-081

李雪峰

中国电信股份有限企业吉林分企业

C1850-058

何希红

中国电信股份有限企业甘肃分企业

C1850-082

刘杰

中国电信股份有限企业吉林分企业

C1850-059

王聿

中国电信股份有限企业兰州分企业

C1850-083

李冰

 中国电信股份有限企业吉林分企业

C1850-060

张文安

中国电信股份有限企业定西分企业

C1850-084

王秀荣

 中国电信股份有限企业四平分企业

C1850-061

覃利军

中国电信股份有限企业定西分企业

C1850-085

张丰

长春网源通信有限企业

C1850-062

谢红

中国电信股份有限企业贵州分企业

C1850-086

李鹏飞

 长春网源通信有限企业

C1850-063

杨智程

中国电信股份有限企业贵州分企业

C1850-087

张驰

中国电信股份有限企业长春分企业

C1850-064

郑祥智

中国电信股份有限企业贵州分企业

C1850-088

陈贺

中国电信股份有限企业长春分企业

C1850-065

华成刚

中国电信股份有限企业贵州分企业

C1850-089

李娜

中国电信股份有限企业长春分企业

C1850-066

刘艳辉

中国电信股份有限企业贵阳分企业

C1850-090

张治秋

中国电信股份有限企业长春分企业

C1850-067

梁爽

中国电信股份有限企业贵阳分企业

C1850-091

梁冬梅

中国电信股份有限企业白城分企业

C1850-068

杨洋

贵州电信黔东南分企业计费帐务中心

C1850-092

郑京京

中国电信股份有限企业白城分企业

证书编号

姓  名

工 作 单 位

证书编号

姓  名

工 作 单 位

C1850-093

路辉

中国电信股份有限企业白城分企业

C1850-117

韩静丹

中国电信股份有限企业浙江分企业

C1850-094

李瑞兴

中国电信股份有限企业辽源分企业

C1850-118

郦文

中国电信股份有限企业浙江分企业

C1850-095

白雪霜

中国电信股份有限企业松原分企业

C1850-119

徐小丽

中国电信股份有限企业浙江分企业

C1850-096

王景政

中国电信股份有限企业松原分企业

C1850-120

王琳丰

中国电信股份有限企业浙江分企业

C1850-097

何淑荣

中国电信股份有限企业松原分企业

C1850-121

董琴

中国电信股份有限企业浙江分企业

C1850-098

孙弋雯

中国电信股份有限企业白山分企业

C1850-122

娄之秀

中国电信股份有限企业浙江分企业

C1850-099

孙莉红

中国电信股份有限企业白山分企业

C1850-123

王勇

中国电信股份有限企业浙江分企业

C1850-100

董铮

 中国电信股份有限企业南京分企业

C1850-124

陈奂

中国电信股份有限企业浙江分企业

C1850-101

王政

中国电信股份有限企业南京分企业

C1850-125

谢菲娜

中国电信股份有限企业浙江分企业

C1850-102

章蔚

 中国电信股份有限企业无锡分企业

C1850-126

安宁

中国电信股份有限企业浙江分企业

C1850-103

张娇

中国电信股份有限企业无锡分企业

C1850-127

曹磊

中国电信股份有限企业浙江分企业

C1850-104

沈毅聪

中国电信股份有限企业宜兴分企业

C1850-128

田磊

中国电信股份有限企业浙江分企业

C1850-105

虞超

中国电信股份有限企业宜兴分企业

C1850-129

王冬青

中国电信股份有限企业浙江分企业

C1850-106

刘力瑜

江苏号百信息服务有限企业

C1850-130

张珏

中国电信股份有线企业浙江分企业

C1850-107

黄凯翔

 江苏号百信息服务有限企业

C1850-131

陈丽霞

中国电信股份有线企业浙江分企业

C1850-108

沙凤杰

 江苏号百信息服务有限企业

C1850-132

吴乐耀

中国电信股份有限企业浙江分企业

C1850-109

张双梅

中国电信股份有限企业临沧分企业

C1850-133

宋焱龙

中国电信股份有限企业浙江分企业

C1850-110

杨新芳

中国电信股份有限企业保山分企业

C1850-134

陈林

中国电信股份有限企业浙江分企业

C1850-111

寸德馨

中国电信股份有限企业保山分企业

C1850-135

董墨萱

中国电信股份有限企业金华分企业

C1850-112

麻奉关

中国电信股份有限企业浙江分企业

C1850-136

顾春霞

中国电信股份有限企业绍兴分企业

C1850-113

曹晔

中国电信股份有限企业浙江分企业

C1850-137

陈樱

中国电信股份有限企业绍兴分企业

C1850-114

张馨媛

中国电信股份有限企业浙江分企业

C1850-138

韩佳玮

中国电信股份有限企业宁波分企业

C1850-115

张昱梓

中国电信股份有限企业浙江分企业

C1850-139

马沙沙

中国电信股份有限企业宁波分企业

C1850-116

楼如洋

中国电信股份有限企业浙江分企业

C1850-140

裘金辉

中国电信股份有限企业宁波分企业

证书编号

姓  名

工 作 单 位

证书编号

姓  名

工 作 单 位

C1850-141

周盈盈

中国电信股份有限企业宁波分企业

C1850-165

胡建飞

中国电信股份有限企业丽水分企业

C1850-142

高蕾

中国电信股份有限企业宁波分企业

C1850-166

冯依娜

中国移动国际有限企业

C1850-143

徐琦

中国电信股份有限企业宁波企业

C1850-167

李小燕

中国移动通信集团设计院有限企业上海分企业

C1850-144

贺静滢

中国电信股份有限企业宁波北仑分企业

C1850-168

崔珂珂

中国移动通信集团设计院有限企业上海分企业

C1850-145

沈叶萍

中国电信股份有限企业宁海分企业

C1850-169

范杜芳

中移互联网有限企业

C1850-146

张丽丽

中国电信股份有限企业鄞州分企业

C1850-170

李建霖

中国移动通信集团天津有限企业

C1850-147

傅斌斌

中国电信股份有限企业舟山分企业

C1850-171

张明凯

中国移动通信集团天津有限企业

C1850-148

鲁孝强

中国电信股份有限企业嘉兴分企业

C1850-172

孙晓燕

中国移动通信集团天津有限企业

C1850-149

许燕

中国电信股份有限企业嘉兴分企业

C1850-173

刘先达

中国移动通信集团天津有限企业

C1850-150

张涛

中国电信股份有限企业嘉兴分企业

C1850-174

赵楠

中国移动(深圳)有限企业

C1850-151

吴捷

中国电信股份有限企业嘉兴分企业

C1850-175

孔才智

中国移动(深圳)有限企业

C1850-152

陈峰平

中国电信股份有限企业嘉兴分企业

C1850-176

韩续诗

中国移动(深圳)有限企业

C1850-153

严利强

中国电信股份有限企业湖州分企业

C1850-177

张玲

中国移动(深圳)有限企业

C1850-154

陈家栋

中国电信股份有限企业湖州分企业

C1850-178

张喜妹

中国移动通信集团安徽有限企业宿州分企业

C1850-155

罗鹏顺

中国电信股份有限企业温州分企业

C1850-179

陶超

中国移动通信集团安徽有限企业马鞍山分企业

C1850-156

郑佩剑

中国电信股份有限企业温州分企业

C1850-180

马文俊

中国移动通信集团安徽有限企业马鞍山分企业

C1850-157

刘文谷

中国电信股份有限企业温州分企业

C1850-181

谢志奇

中国移动通信集团安徽有限企业淮北分企业

C1850-158

邵琪克

中国电信股份有限企业温州分企业

C1850-182

慕灯聪

中国移动通信集团安徽有限企业淮北分企业

C1850-159

陈志快

中国电信股份有限企业温州分企业

C1850-183

彭乐

中国移动通信集团安徽有限企业宣城分企业

C1850-160

林宣民

中国电信股份有限企业温州分企业

C1850-184

沈文慧

中国移动通信集团安徽有限企业宣城分企业

C1850-161

翁乐纯

中国电信股份有限企业温州分企业

C1850-185

韩丽丽

中国移动通信集团安徽有限企业淮南分企业

C1850-162

张青青

中国电信股份有限企业温州分企业

C1850-186

丁建群

中国移动通信集团安徽有限企业淮南分企业

C1850-163

周蕾蕾

中国电信股份有限企业温州分企业

C1850-187

朱万一

中国移动通信集团安徽有限企业六安分企业

C1850-164

张艳

中国电信股份有限企业温州分企业

C1850-188

胡许萍

中国移动通信集团安徽有限企业六安分企业

证书编号

姓  名

工 作 单 位

证书编号

姓  名

工 作 单 位

C1850-189

何锐

中国移动通信集团安徽有限企业安庆分企业

C1850-213

陈永胜

中国联合网络通信有限企业上海市分企业

C1850-190

江超

中国移动通信集团安徽有限企业安庆分企业

C1850-214

马韵

中国联合网络通信有限企业上海市分企业

C1850-191

李芹

中国移动通信集团安徽有限企业阜阳分企业

C1850-215

冯鹏臻

中国联合网络通信有限企业上海市分企业

C1850-192

谢娜娜

中国移动通信集团安徽有限企业阜阳分企业

C1850-216

崔立钊

中国联合网络通信有限企业上海市分企业

C1850-193

郭力行

中国移动通信集团安徽有限企业阜阳分企业

C1850-217

张庆

中国联合网络通信有限企业上海市分企业

C1850-194

黄明

中国移动通信集团安徽有限企业芜湖分企业

C1850-218

杨昊

中国联合网络通信有限企业上海市分企业

C1850-195

汪燚

中国移动通信集团安徽有限企业芜湖分企业

C1850-219

李永亮

中国联合网络通信有限企业上海市分企业

C1850-196

张志共

中国移动通信集团安徽有限企业黄山分企业

C1850-220

李伟

中国联合网络通信有限企业上海市分企业

C1850-197

汪炼

中国移动通信集团安徽有限企业黄山分企业

C1850-221

乔建刚

中国联合网络通信有限企业上海市分企业

C1850-198

秦川

中国移动通信集团贵州有限企业六盘水分企业

C1850-222

谭伟

中国联合网络通信有限企业上海市分企业

C1850-199

李向琼

中国移动通信集团贵州有限企业六盘水分企业

C1850-223

杨飞

中国联合网络通信有限企业上海市分企业

C1850-200

蔡翔

联通系统集成有限企业

C1850-224

赵文群

中国联合网络通信有限企业上海市分企业

C1850-201

郭煜

联通系统集成有限企业

C1850-225

周玉婷

中国联合网络通信有限企业上海市分企业

C1850-202

张楠

联通系统集成有限企业

C1850-226

林乐

中国联合网络通信有限企业上海市分企业

C1850-203

苏丹丹

联通系统集成有限企业

C1850-227

谢玉莲

中国联合网络通信有限企业上海市分企业

C1850-204

吴帆

中国联通网络通信有限企业福建省分企业

C1850-228

夏磊

中国联合网络通信有限企业上海市分企业

C1850-205

陈锋

中国联通网络通信有限企业福建省分企业

C1850-229

陆中豪

中国联合网络通信有限企业上海市分企业

C1850-206

吴雅华

中国联合网络通信有限企业福州市分企业

C1850-230

裘一娜

中国联合网络通信有限企业上海市分企业

C1850-207

王丽春

中国联合网络通信有限企业福州市分企业

C1850-231

张越

中国联合网络通信有限企业上海市分企业

C1850-208

李向阳

中国联合网络通信有限企业驻马店市分企业

C1850-232

刘晨君

中国联合网络通信有限企业上海市分企业

C1850-209

陈君

中国联合网络通信有限企业驻马店市分企业

C1850-233

徐立

中国联合网络通信有限企业上海市分企业

C1850-210

赵磊

中国联合网络通信有限企业山西省分企业

C1850-234

刘佳豪

中国联合网络通信有限企业上海市分企业

C1850-211

赵非

中国联合网络通信有限企业山西省分企业

C1850-235

仲贵君

中国联合网络通信有限企业上海市分企业

C1850-212

康宇晨

中国联合网络通信有限企业太原市分企业

C1850-236

冯星华

中国联合网络通信有限企业上海市分企业

证书编号

姓  名

工 作 单 位

证书编号

姓  名

工 作 单 位

C1850-237

袁异

中国联合网络通信有限企业上海市分企业

C1850-260

刘蕊

中国联合网络通信有限企业舟山市分企业

C1850-238

费振成

中国联合网络通信有限企业上海市分企业

C1850-261

汪书存

中国联合网络通信有限企业舟山市分企业

C1850-239

刘毅

中国联合网络通信有限企业上海市分企业

C1850-262

刘冽漪

中国联合网络通信有限企业舟山市分企业

C1850-240

姜鸿

联通云数据有限企业

C1850-263

王春标

中国联合网络通信有限企业温州市分企业

C1850-241

张桂林

联通云数据有限企业

C1850-264

孟嘉乐

中国联合网络通信有限企业嘉兴市市分企业

C1850-242

冯江

联通云数据有限企业贵州分企业

C1850-265

黄贞勇

中国联合网络通信有限企业湖州市分企业

C1850-243

许琳琳

中国联合网络通信有限企业浙江省分企业

C1850-266

张璐

北京博升拓网络技术有限责任企业

C1850-244

邵燕

中国联合网络通信有限企业浙江省分企业

C1850-267

宋娟

中国联合网络通信有限企业重庆市分企业

C1850-245

陈嘉毅

中国联合网络通信有限企业浙江省分企业

C1850-268

蔡鑫

中国联合网络通信有限企业重庆市分企业

C1850-246

俞乐琼

中国联合网络通信有限企业浙江省分企业

C1850-269

马鸿翔

中国联合网络通信有限企业重庆市巴南分企业

C1850-247

蓝水华

中国联合网络通信有限企业浙江省分企业

C1850-270

王帅

中国联合网络通信有限企业重庆市分企业

C1850-248

齐静

中国联合网络通信有限企业杭州市分企业

C1850-271

田毅

西安西古光通信有限企业

C1850-249

邵晨

中国联合网络通信有限企业杭州市分企业

C1850-272

张乐

西安西古光通信有限企业

C1850-250

冯辉

中国联合网络通信有限企业杭州市分企业

C1850-273

俱斌

西安西古光通信有限企业

C1850-251

高永婷

中国联合网络通信有限企业杭州市分企业

C1850-274

孙琪

西安西古光通信有限企业

C1850-252

吴旭容

中国联合网络通信有限企业杭州市分企业

C1850-275

党旭

甘肃信达通信技术有限企业

C1850-253

徐程旺

中国联合网络通信有限企业杭州市分企业

C1850-276

赵方钰

兰州飞天网景信息产业有限企业

C1850-254

金华

中国联合网络通信有限企业杭州市分企业

C1850-277

蔡晔

甘肃信达通信技术有限企业

C1850-255

陈晨

中国联合网络通信有限企业杭州市分企业

C1850-278

赵海伦

中天科技软微缆厂

C1850-256

张翼

中国联合网络通信有限企业杭州市分企业

C1850-279

王叶宇

中天宽带技术有限企业

C1850-257

叶海挺

中国联合网络通信有限企业宁波市分企业

C1850-280

徐燕

中天宽带技术有限企业

C1850-258

张鲁明

中国联合网络通信有限企业宁波市分企业

C1850-281

叶伟

中天宽带技术有限企业

C1850-259

杨立荣

中国联合网络通信有限企业宁波市分企业

C1850-282

左洁银

中天科技精密材料有限企业


通信行业第50期QC小组基础常识培训考核合格人员名单.doc


【打印】  【关闭】

XML 地图 | Sitemap 地图